Red de Arte, Cultura y Patrimonio | Consorcio de Universidades del Estado de Chile
Ingrese su nombre de usuario Consorcio de Universidades del Estado de Chile.
Ingrese la contrase帽a asignada a su nombre de usuario.

Inicio de sesi贸n

Red de Arte, Cultura y Patrimonio

Red de Arte, Cultura y Patrimonio

Miembros: 
UniversidadNombreCorreo
Universidad de Tarapac谩Sergio Medina Parrasmedinap@uta.cl
Universidad Arturo PratBernardo Dinamarcabdinamar@unap.cl
Universidad de AntofagastaJuan Carlos Letelierjuan.letelier@uantof.cl
Universidad de AtacamaManuel Vargas manuel.vargas@uda.cl
Universidad de La SerenaCatalina Cvitanich 聽Abarcaccvitanich@userena.cl
Universidad de Valpara铆soDavid Carrillodavid.carrillo@uv.cl
Universidad de Playa Ancha de Ciencias de la Educaci贸nMar铆a Teresa Deviamtdevia@gmail.com
Universidad de Santiago de ChileJorge Montealegrejorge.montealegre@usach.cl
Universidad Tecnol贸gica MetropolitanaHern谩n Le贸nhleon@utem.cl
Universidad de ChileFernando gasparfgaspar@u.uchile.cl
Universidad Metropolitana de Ciencias de la Educaci贸nLuis Alfredo Espinozaluis.espinoza@umce.cl
Universidad de TalcaMarcela Albornozmalborno@utalca.cl
Universidad del B铆o-B铆oIgor Concha Maassiconcha@ubiobio.cl
Universidad de La Frontera--
Universidad de Los LagosEduardo Castroecastro@ulagos.cl
Universidad de MagallanesMonica Araus monica.araus@umag.cl
Universidad de O'Higgins--
Universidad de Ays茅nCarolina Rojas Florescarolina.rojas@uaysen.cl

Miembros de la red