Red de Vinculaci贸n con el Medio | Consorcio de Universidades del Estado de Chile
Ingrese su nombre de usuario Consorcio de Universidades del Estado de Chile.
Ingrese la contrase帽a asignada a su nombre de usuario.

Inicio de sesi贸n

Red de Vinculaci贸n con el Medio

Red de Vinculación con el Medio

Miembros: 
UniversidadNombreCorreo
Universidad de Tarapac谩Sergio Medina smedinap@uta.cl
Universidad Arturo PratLORETO CASTILLO COLLADOlorcasti@unap.cl
Universidad de AntofagastaV铆ctor Borquez director.vinculacion@uantof.cl
Universidad de AtacamaXimena Sapiainsximena.sapiains@uda.cl
Universidad de La SerenaCatalina Cvitanich 聽Abarcaccvitanich@userena.cl
Universidad de Valpara铆soAlejandro Rodriguez Mussoalejandro.rodriguez@uv.cl
Universidad de Playa Ancha de Ciencias de la Educaci贸nMargarita Pastene Valladaresmargarita.pastene@upla.cl
Universidad de Santiago de ChileCristina Arenascristina.arenas@usach.cl
Universidad Tecnol贸gica MetropolitanaMario Torres Alcayagamtorres@utem.cl
Universidad de ChileXimena Pooxpoo@uchile.cl
Universidad Metropolitana de Ciencias de la Educaci贸nLuis Alfredo Espinozaluis.espinoza@umce.cl
Universidad de TalcaIv谩n Coydan Tapiaivancoydan@utalca.cl
Universidad del B铆o-B铆oMaureen Trebilcock Kellymtrebilc@ubiobio.cl
Universidad de La Frontera--
Universidad de Los LagosOsvaldo Bernales Rivasosvaldo.bernales@ulagos.cl
Universidad de MagallanesMelissa Flores 脕guilamelissa.flores@umag.cl
Universidad de O'HigginsCarolina Alzamoracarolina.alzamora@uoh.cl
Universidad de Ays茅nCarolina Rojas Florescarolina.rojas@uaysen.cl

Miembros de la red