Red de Gestión Económica y Administrativa | Consorcio de Universidades del Estado de Chile
Ingrese su nombre de usuario Consorcio de Universidades del Estado de Chile.
Ingrese la contraseña asignada a su nombre de usuario.

Inicio de sesión

Red de Gestión Económica y Administrativa

Red de Gestión Económica y Administrativa

Miembros: 
UniversidadNombreCorreo
Universidad de TarapacáAlvaro Palma apalma@uta.cl
Universidad Arturo PratHéctor Varas Mezahector.varas@unap.cl
Universidad de AntofagastaMarinka Varas Parramarinka.varas@uantof.cl
Universidad de AtacamaAlejandro Díaz Ramos alejandro.diaz@uda.cl
Universidad de La SerenaMaria Marcela Aguirre Salgadovreconomica@userena.cl
Universidad de ValparaísoAntonio Peñafiel Escuderoantonio.penafiel@uv.cl
Universidad de Playa Ancha de Ciencias de la EducaciónEduardo Faivovich Bòrtnikeduardo.faivovich@gmail.com 
Universidad de Santiago de ChileMario Valenzuela Silva mario.valenzuela.s@usach.cl
Universidad Tecnológica MetropolitanaAlberto Rodriguez alberto.rodriguez@utem.cl
Universidad de ChileEnrique Manzur emanzur@u.uchile.cl
Universidad Metropolitana de Ciencias de la EducaciónLeonel Duran Duran leonel.duran@umce.cl
Universidad de TalcaDr. Hugo Salgado Cabrerahsalgado@utalca.cl
Universidad del Bío-BíoFrancisco Gatica Neirafgatica@ubiobio.cl
Universidad de La FronteraHernán Fuentes Salgadohernan.fuentes@ufrontera.cl
Universidad de Los LagosPaula Bedecarratz Gaete pbedecarratz@ulagos.cl
Universidad de MagallanesElizabeth Jeldres Molinaelizabeth.jeldres@umag.cl
Universidad de O'HigginsJavier Pino -
Universidad de Aysén--

Miembros de la red