Red de Aseguramiento de la Calidad | Consorcio de Universidades del Estado de Chile
Ingrese su nombre de usuario Consorcio de Universidades del Estado de Chile.
Ingrese la contrase帽a asignada a su nombre de usuario.

Inicio de sesi贸n

Red de Aseguramiento de la Calidad

Red de Aseguramiento de la Calidad

Miembros: 
UniversidadNombreCorreo
Universidad de Tarapac谩Nicol谩s Fleetnfleet@uta.cl
Universidad Arturo PratJaime Lam Moragajaime.lam@unap.cl
Universidad de AntofagastaClaudia Pizarroclaudia.pizarro@uantof.cl
Universidad de AtacamaManuel Monasterio Cort茅smmonasterio@uda.cl
Universidad de La Serena--
Universidad de Valpara铆soCristina Fierro Figueroacristina.fierro@uv.cl
Universidad de Playa Ancha de Ciencias de la Educaci贸nTeresa Bruna Valientetbruna@upla.cl
Universidad de Santiago de ChileCarlos Medrano Sotocarlos.medrano@usach.cl
Universidad Tecnol贸gica MetropolitanaRoberto Polanco 脕lvarezrpolanco@utem.cl
Universidad de ChileMaria Cecilia Dooner cdooner@u.uchile.cl
Universidad Metropolitana de Ciencias de la Educaci贸nMaria Soledad Gonzalezm_soledad.gonzalez@umce.cl
Universidad de TalcaJuan Jose Troncosojtroncoso@utalca.cl
Universidad del B铆o-B铆oSergio Araya Guzm谩nsaraya@ubiobio.cl
Universidad de La FronteraMartha Ram铆rezMartha.ramirez@ufrontera.cl
Universidad de Los LagosMauricio Barramauricio.barra@ulagos.cl
Universidad de MagallanesSusana Loaiza Mirandasusana.loaiza@umag.cl
Universidad de O'HigginsCristina Fierro Cristina.fierro@uoh.cl
Universidad de Ays茅nIngrid Sep煤lvedaingrid.sepulveda@uaysen.cl

Miembros de la red