Red de Aseguramiento de la Calidad | Consorcio de Universidades del Estado de Chile
Ingrese su nombre de usuario Consorcio de Universidades del Estado de Chile.
Ingrese la contrase√Īa asignada a su nombre de usuario.

Inicio de sesión

Red de Aseguramiento de la Calidad

Red de Aseguramiento de la Calidad

Miembros: 
UniversidadNombreCorreo
Universidad de Tarapac√°Nicol√°s Fleetnfleet@uta.cl
Universidad Arturo PratJaime Lam Moragajaime.lam@unap.cl
Universidad de AntofagastaClaudia Pizarroclaudia.pizarro@uantof.cl
Universidad de AtacamaManuel Monasterio Cortésmmonasterio@uda.cl
Universidad de La Serena--
Universidad de ValparaísoCristina Fierro Figueroacristina.fierro@uv.cl
Universidad de Playa Ancha de Ciencias de la EducaciónTeresa Bruna Valientetbruna@upla.cl
Universidad de Santiago de ChileCarlos Medrano Sotocarlos.medrano@usach.cl
Universidad Tecnol√≥gica MetropolitanaRoberto Polanco √Ālvarezrpolanco@utem.cl
Universidad de ChileMaria Cecilia Dooner cdooner@u.uchile.cl
Universidad Metropolitana de Ciencias de la EducaciónMaria Soledad Gonzalezm_soledad.gonzalez@umce.cl
Universidad de TalcaJuan Jose Troncosojtroncoso@utalca.cl
Universidad del Bío-BíoSergio Araya Guzmánsaraya@ubiobio.cl
Universidad de La FronteraMartha RamírezMartha.ramirez@ufrontera.cl
Universidad de Los LagosMauricio Barramauricio.barra@ulagos.cl
Universidad de MagallanesSusana Loaiza Mirandasusana.loaiza@umag.cl
Universidad de O'Higgins--
Universidad de Ays√©nIngrid Sep√ļlvedaingrid.sepulveda@uaysen.cl

Miembros de la red