Red de Pregrado | Consorcio de Universidades del Estado de Chile
Ingrese su nombre de usuario Consorcio de Universidades del Estado de Chile.
Ingrese la contrase√Īa asignada a su nombre de usuario.

Inicio de sesión

Red de Pregrado

Red de Pregrado

Miembros: 
UniversidadNombreCorreo
Universidad de Tarapac√°Justo Gallardojgallard@uta.cl
Universidad Arturo PratXimena Ibarraxibarra@unap.cl
Universidad de AntofagastaClaudia Valderramaclaudia.valderrama@uantof.cl
Universidad de AtacamaJuan Chamorrojuan.chamorro@uda.cl
Universidad de La SerenaLaura Vega Guerrero lvega@userena.cl
Universidad de ValparaísoJose Miguel Salazarjose.salazar@uv.cl
Universidad de Playa Ancha de Ciencias de la EducaciónCarlos Gonzalez Moralescigm@upla.cl
Universidad de Santiago de ChileM√°ximo Gonz√°lezmaximo.gonzalez@usach.cl
Universidad Tecnológica MetropolitanaLuis Sandovalddoc@utem.cl
Universidad de ChileLeonor Armanetlarmanet@u.uchile.cl
Universidad Metropolitana de Ciencias de la EducaciónClaudio Martínezclaudio.martinez@umce.cl
Universidad de TalcaMarcela V√°squezmvasquro@utalca.cl
Universidad del Bío-BíoFlavio Valassinafvalassi@ubiobio.cl
Universidad de La FronteraAna Moraga ana.moraga@ufrontera.cl
Universidad de Los LagosRodrigo M√°rquez Reyes rmarquez@ulagos.cl
Universidad de MagallanesGabriela Gonzalezgabriela.gonzalez@umag.cl
Universidad de O'HigginsCarlos Pérez Wilsoncarlos.perez@uoh.cl
Universidad de Aysén--

Miembros de la red