Red de Coordinadores Institucionales | Consorcio de Universidades del Estado de Chile
Ingrese su nombre de usuario Consorcio de Universidades del Estado de Chile.
Ingrese la contrase√Īa asignada a su nombre de usuario.

Inicio de sesión

Red de Coordinadores Institucionales

Red de Coordinadores Institucionales

Miembros: 
UniversidadNombreCorreo
Universidad de Tarapac√°lvaro Palmaapalma@uta.cl
Universidad Arturo PratJuan Papic Condorijpapic@unap.cl
Universidad de AntofagastaClaudia Valderramaclaudia.valderrama@uantof.cl
Universidad de AtacamaJorge Naveajorge.navea@uda.cl
Universidad de La SerenaCesar Espindolacespindola@userena.cl
Universidad de ValparaísoNelly Pintonelly.pinto@uv.cl
Universidad de Playa Ancha de Ciencias de la EducaciónMaria Francisca Briones Rojasmbriones@upla.cl
Universidad de Santiago de ChileMario Inostroza mario.inostroza@usach.cl
Universidad Tecnológica MetropolitanaTito Flores Cáceresrelint@utem.cl; tflores@utem.cl
Universidad de ChileVerónica Retamal Neiraveretama@u.uchile.cl
Universidad Metropolitana de Ciencias de la EducaciónLeonel Durán Duránleonel.duran@umce.cl
Universidad de TalcaPablo Villalobospvillal@utalca.cl
Universidad del Bío-BíoPatricia Huertaphuerta@ubiobio.cl
Universidad de La FronteraRicardo Herreraricardo.herrera@ufrontera.cl
Universidad de Los LagosMaría Paz Contreras mariapaz.contreras@ulagos.cl
Universidad de MagallanesLorenzo Lazaneolorenzo.lazaneo@umag.cl
Universidad de O'Higgins--
Universidad de Ays√©nIngrid Sep√ļlveda ingrid.sepulveda@uaysen.cl

Miembros de la red